27 сентября Преосвященнейший Елисей, епископ Урюпинский и Новоаннинский,  совершил Божественную литургию в Покровском Кафедральном соборе города Урюпинска.

27 сентября Преосвященнейший Елисей, епископ Урюпинский и Новоаннинский, совершил Божественную литургию в Покровском Кафедральном соборе города Урюпинска.

27 сентября в  день празднования Воздвижения Честного и Животворящего Креста Господня Преосвященнейший Елисей, епископ Урюпинский и Новоаннинский, в сослужении соборного духовенства, совершил Божественную литургию в Покровском Кафедральном соборе города Урюпинска.

10 сентября Всенощное бдение в канун празднования Усекновение главы Пророка и Предтечи Иоанна в Усть-Медведицком женском монастыре.

В канун празднования  Усекновение главы Пророка и Предтечи Иоанна Преосвященный Елисей, епископ Урюпинский и Новоаннинский, совершил Всенощное бдение в Усть-Медведицком женском монастыре города Серафимовича.

7 сентября Архиерейское Всенощное бдение в Покровском соборе города Урюпинска.

В канун Недели 11-й по Пятидесятнице и празднования иконы Божией Матери, именуемой «Владимирская», Преосвященный Елисей, епископ Урюпинский и Новоаннинский, в сослужении  соборного духовенства совершил Всенощное бдение в Покровском Кафедральном соборе города Урюпинска.

22 марта Архиерейское богослужение в ст. Михайловской Урюпинского района.

22 марта в день памяти святых сорока мучеников Севастийских Преосвященный Елисей,  епископ Урюпинский и Новоаннинский, совершил Божественную литургию в храме Сретения Господня в ст.

21 сентября Преосвященный Елисей, епископ Урюпинский и Новоаннинский, совершил Божественную литургию в храме Рождества Богородицы города Фролово.

Торжественное освящение храма состоялось 21 сентября 1983 года в престольный праздник, совершил которое архиепископ  Саратовский и Волгоградский Пимен.