Праздничное богослужение в храме Святителя Николая, Чудотворца.

27 апреля, Антипасха, неделя апостола Фомы. Праздничное богослужение в храме Святителя Николая, Чудотворца г. Михайловка возглавил Преосвященнейший Елисей, епископ Урюпинский и Новоаннинский. Ему сослужили благочинный Михайловского округа, настоятель прихода иерей Алексий Шамов и клирик храма протоиерей Александр Лактионов. По завершении Литургии был совершен Крестный ход и в заключении Владыка поздравил прихожан с праздником Воскресения Христова, Пасхой. В своем слове епископ Елисей рассказал о смысле слова « Антипасха», призвал всех потрудиться, чтобы обрести Царствие Небесное. Царствие Небесное это не удел усопших, ушедших от нас в жизнь вечную, а цель всех христиан, плод их земной жизни. И этой цели может достигнуть каждый, идущий по пути Христа, живущий по заповедям Божиим.