Литургия Преждеосвященных Даров в храме Сошествия Святого Духа на Апостолов в р.п. Елань.

3 апреля в пятницу 6-й седмицы Великого поста Преосвященный Елисей епископ Урюпинский и Новоаннинский совершил Литургию Преждеосвященных Даров в храме Сошествия Святого Духа на Апостолов в р. п. Елань. (36)

Утреня со славословием с.Ильмень Руднянский район

3 апреля в канун празднования Воскрешения прав. Лазаря (Лазарева суббота) Преосвященный Елисей епископ Урюпинский и Новоаннинский совершил Славословную Утреню в храме Апостола и Евангелиста Иоанна Богослова в с. Ильмень, Руднянского района. (40)

Голосование за «Размещение Лекционного зала «Свидетелей Иеговы»» г. Жирновска