Литургия Преждеосвященных Даров в храме в честь Рождества Иоанна Предтечи в г. Урюпинске.

6 апреля 2015 года в Великий понедельник, Преосвященнейший Елисей , епископ Урюпинский и Новоаннинский , совершил Литургию Преждеосвященных Даров в храме в честь Рождества Иоанна Предтечи в г. Урюпинске. (30)

Праздничное Всенощное бдение в Покровском кафедральном соборе в г. Урюпинске.

6 апреля в канун празднования двунадесятого праздника Благовещения Пресвятой Богородицы, Преосвященнейший Елисей, епископ Урюпинский и Новоаннинский, совершил праздничное Всенощное бдение в Покровском кафедральном соборе в г. Урюпинске. (19)

Пасхальное послание Преосвященнейшего Елисея.

Пасхальное послание Преосвященнейшего Елисея, Епископа Урюпинского и Новоаннинского, пастырям, монашествующим и всем верным чадам Урюпинской и Новоаннинской епархии Возлюбленные о Господе всечестные пресвитеры и диаконы, боголюбивые иноки и инокини, дорогие братия и сестры! Христос Воскресе! (10)

ВЕЛИКИЙ ПОНЕДЕЛЬНИК.

В Великий Понедельник воспоминается ветхоза­ветный патриарх Иосиф, по зависти проданный брать­ями в Египет, пострадавший, а потом прославившийся и тем прообразовавший страдания Христа Спасителя, преданного на смерть соотечественниками. (10)

Божественная Литургия в храме Святаго Духа Утешителя в г. Жирновске.

5 апреля в неделю Ваий, Входа Господня в Иерусалим (Вербного воскресения) Преосвященный Елисей епископ Урюпинский и Новоаннинский совершил Божественную Литургию в храме Святаго Духа Утешителя в г. Жирновске. (22)

Славословная Утреня в храме Апостола и Евангелиста Иоанна Богослова в с. Ильмень, Руднянского района.

3 апреля в канун празднования Воскрешения прав. Лазаря (Лазарева суббота) Преосвященный Елисей епископ Урюпинский и Новоаннинский совершил Славословную Утреню в храме Апостола и Евангелиста Иоанна Богослова в с. Ильмень, Руднянского района. (20)

Литургия Преждеосвященных Даров в храме Сошествия Святого Духа на Апостолов в р. п. Елань.

3 апреля в пятницу 6-й седмицы Великого поста Преосвященный Елисей епископ Урюпинский и Новоаннинский совершил Литургию Преждеосвященных Даров в храме Сошествия Святого Духа на Апостолов в р. п. Елань. (4)

Понедельник страстной седмицы в храме в честь Рождества Иоанна Предтечи в г. Урюпинске.

6 апреля 2015 года в Великий понедельник, Преосвященнейший Елисей, епископ Урюпинский и Новоаннинский, совершил Литургию Преждеосвященных Даров в храме в честь Рождества Иоанна Предтечи в г. Урюпинске. (17)

Общий молебен у святынь прихода Похвала Пресвятой Богородицы.

Православная выставка «Царицын Православный – Хвали имя Господне!».   С 28 марта по 5 апреля в выставочном центре «ВолгоградЭКСПО» по благословению Главы Волгоградской Митрополии Его Высокопреосвященства Высокопреосвещеннейшего Германа Митрополита Волгоградского и Камышинского прошла X Православная выставка «Царицын Православный – Хвали имя Господне!».…

Молебен образу Пресвятой Богородицы «Тихвинская».

Православная выставка «Царицын Православный – Хвали имя Господне!». С 28 марта по 5 апреля в выставочном центре «ВолгоградЭКСПО» по благословению Главы Волгоградской Митрополии Его Высокопреосвященства Высокопреосвещеннейшего Германа Митрополита Волгоградского и Камышинского прошла X Православная выставка «Царицын Православный – Хвали имя Господне!». (25)