Десница Святого Георгия прибыла в Россию.

Десница Святого Георгия прибыла в Россию. Москва, 24 апреля. Фото из открытых интернет-источников Великая святыня христианского мира — ковчег с десницей мощей великомученика Георгия Победоносца, небесного покровителя воинства и г. Москвы — прибыла сегодня в Россию. Десница святого была доставлена…

III Международные Пасхальные чтения, приуроченные к 70-летию Великой Победы «Любовь к Родине».

Клирик Урюпинской и Новоаннинской епархии протоиерей Константин Зелинский принял участие в III Международных Пасхальных чтениях, приуроченных к 70-летию Великой Победы «Любовь к Родине». В Бишкекскую епархию для участия в III Международных Пасхальных чтениях прибыл протоиерей Всеволод Чаплин (18)