Божественная литургия в Покровском кафедральном соборе

8 июля в день празднования дня памяти свв. Блгвв. кн. Петра, в иночестве Давида, и кн. Февронии, в иночестве Евфросинии, Муромских чудотворцев, Преосвященнейший Елисей, (40)

Благотворительная акция «День семьи» в Усть-Медведицком Спасо-Преображенском женском монастыре

Благотворительная акция «День семьи», приуроченная к празднованию Дня святых благоверных князей Петра и Февронии в Усть-Медведицком Спасо-Преображенском женском монастыре г.Серафимович. (28)

Праздничные мероприятия посвященные дню памяти свв. блгвв. кнн. Петра и Февронии Муромских чуд.

В Урюпинской епархии прошли праздничные мероприятия посвященные дню памяти свв. блгвв. кнн. Петра и Февронии Муромских чуд. (28)

Детям – о семье, любви и верности.

О семье, любви и верности рассказывали детям работники ГКУ СО «Киквидзенский ЦСОН», настоятель Преображенского прихода станицы Преображенской иерей Константин 8 июля. (26)