Праздничная Божественная литургия в храме Святого Апостола Андрея Первозванного.

12 июля в Неделю 6 по Пятидесятнице и день памяти Св. Первоверховных Апостолов Петра и Павла, в храме Святого Апостола Андрея Первозванного состоялась праздничная Божественная литургия. (44)

Божественная литургия в храме Славных и всехвальных первоверховных апостолов Петра и Павла

«Апостолов превопрестольницы и вселенныя учителие, Владыку всех молите мир вселенный даровати и душам нашым велию милость.» (51)

День семьи в г. Фролово