Всенощное бдение в храме святителя Николая архиепископа Мир Ликийских чудотворца.

1 августа в канун 9-й недели по пятидесятнице, день памяти Святого пророка Божия Илии, епископ Урюпинский и Новоаннинский Елисей совершил воскресное Всенощное бдение в храме святителя Николая архиепископа Мир Ликийских чудотворца в г. Михайловке. (11)

02.08.2015 пройдёт Божественнуя литургия в храме Богоявления Господня

2 августа в неделю 9-ю по пятидесятнице день памяти пророка Божия Илии, епископ Урюпинский и Новоаннинский Елисей совершит Божественную литургию в храме Богоявления Господня в ст. Островской, Даниловского района. Начало богослужения в 9-00. (20)

Божественная литургия в храме преподобного Серафима Саровского чудотворца.

1 августа в день празднования прп. Серафима Саровского чуд., епископ Урюпинский и Новоаннинский Елисей совершил Божественную литургию в храме прп. Серафима Саровского чуд., в п. Новониколаевка. (126)