Всенощное бдение в Покровском кафедральном соборе.

29 августа в канун 13-й недели по пятидесятнице, день памяти мч. Мирона пресвитера, епископ Урюпинский и Новоаннинский Елисей совершил Всенощное бдение в Покровском кафедральном соборе г. Урюпинска. (8)

Божественная литургия в храме свт. Николая Архиеп. Мир Ликийских чуд.

29 августа в день празднования Перенесение из Едессы в Константинополь Нерукотворного Образа Господа нашего Иисуса Христа, епископ Урюпинский и Новоаннинский совершил Божественную литургию в храме свт. Николая Архиеп. Мир Ликийских чуд. в г. Михайловке. (11)

30 августа в неделю 14-ю по пятидесятнице в городе Урюпинске в 12:00 на центральной площади у арки в честь Урюпинской иконы Божией Матери состоится МОЛЕБЕН НА НАЧАЛО НОВОГО УЧЕБНОГО ГОДА ДЛЯ УЧАЩИХ И УЧАЩИХСЯ СОШ И ВуЗов города. (6)