В Урюпинском краеведческом музее прошла XII научно-практическая конференция «Урюпинские краеведческие чтения».

5 декабря в Урюпинском краеведческом музее прошла XII научно-практическая конференция «Урюпинские краеведческие чтения». Конференцию посетил епископ Урюпинский и Новоаннинский Елисей. Он приветствовал участников чтений и выразил уверенность, что любовь к Родине начинается с любви к тому месту, где ты родился…

Всенощное бдение в храме Казанской иконы Божией Матери.

9 декабря в канун празднования иконы Божией Матери именуемой «Знамение», Преосвященный Елисей, епископ Урюпинский и Новоаннинский, совершил праздничное Всенощное бдение в храме Казанской иконы Божией Матери в г. Михайловке. (11)

В городе Фролово прошел предварительный этап Межъепархиального турнира по мини-футболу.

05 декабря 2015 года в городе Фролово прошел предварительный этап Межъепархиального турнира по мини-футболу среди мужских команд «Кубок Александра Невского» 2015-2016гг. (56)

Божественную литургию в храме вмч. Георгия Победоносца.

9 декабря в день памяти Освящение церкви вмч. Георгия Победоносца в Киеве, Преосвященный Елисей, епископ Урюпинский и Новоаннинский, совершил Божественную литургию в храме вмч. Георгия Победоносца в х. Безымянка, Михайловского района. (12)