Освящение креста и купола и их установка на строящуюся часовню в честь Святителя Николая Чудотворца.

29 декабря 2015 года состоялось освящение креста и купола и их установка на строящуюся часовню в честь Святителя Николая Чудотворца на месте родника Верхняя Криница, на территории Меловатского сельского поселения, в Жирновском районе. (33)

Икона Блаженной Матроны Московской с частицей мощей пребывала  в храме в честь Рождества Иоанна Предтечи.

Икона Блаженной Матроны Московской с частицей мощей пребывала в храме в честь Рождества Иоанна Предтечи.

с 22 по 25 декабря по благословению Преосвященного Елисея епископа Урюпинского и Новоаннинского, в храм в честь Рождества Иоанна Предтечи (ГОРА ВОСТОЧНАЯ ПОСЕЛОК) прибывала икона Блаженной Матроны Московской с частицей мощей (34)