Ссылка для скачивания «Рождественское Послание Преосвященнейшего Елисея, епископа Урюпинского и Новоаннинского.« (47)

РОЖДЕСТВЕНСКОЕ ПОСЛАНИЕ Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла.

Рождественское послание Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла архипастырям, пастырям, монашествующим и всем верным чадам Русской Православной Церкви. (17)

Престольный праздник храма Святого Иоанна Кронштадтского в Волгограде.

02.01.2016г. В храме Святого праведного Иоанна Кронштадтского было совершено праздничное Богослужение в честь престольного праздника. Службу возглавили глава Волгоградской митрополии Митрополит Волгоградский и Камышинский ГЕРМАН и Елисей епископ Урюпинский и Новоаннинский в сослужении духовенства волгоградской епархии. (40)