Монашеский и иноческий постриг в женской монашеской общине на Территории храма Вмч. Георгия Победоносца.

3 января 2016г. в неделю 31-ю по пятидесятнице, Перед Рождеством Христовым, Святых Отец, епископ Урюпинский и Новоаннинский Елисей, совершил монашеский и иноческий постриг в женской монашеской общине на Территории храма Вмч. Георгия Победоносца в х. Безымянка, Михайловского района. (207)

Епископ Елисей: «В наступившем году надо стяжать решимость бороться со своими недостатками»

3 января 2016 г. епископ Урюпинский и Новоаннинский Елисей, совершил Божественную литургию в храме Покрова Пресвятой Богородицы в х. Ветютнев. В этот, последний перед Рождеством Христовым воскресный день, Святая Церковь вспоминает всех святых сродников Господа нашего Иисуса Христа. (18)

Божественная литургия в храме Покрова Пресвятой Богородицы.

3 января 2016г. в неделю 31-ю по пятидесятнице, Перед Рождеством Христовым, Святых Отец, епископ Урюпинский и Новоаннинский Елисей, совершил Божественную литургию в храме Покрова Пресвятой Богородицы в х. Ветютнево, Фроловского района. (23)