25-27 января состоялись XXIV Международные Рождественские образовательные чтения «Традиция и новации: культура, общество, личность».

В работе церковно-общественного форума приняли активное участие архипастыри, представители государственной власти, священнослужители, монашествующие, педагоги, деятели науки, образования и культуры, представители общественных объединений и молодежных организаций. (24)

31 ЯНВАРЯ 2016 ГОДА БУДЕТ ОСВЯЩЕНА ИКОНА БЛАЖЕННОЙ МАТРОНЫ МОСКОВСКОЙ

В воскресенье 31 января в 9 часов утра в храм Покрова Пресвятой Богородицы хутора Ветютнев будет доставлена для освящения и поклонения икона блаженной Матроны Московской. (112)