В современном обществе сильно ощущается дефицит любви.

27 января 2016 года иерей Кирилл Щеголев был участником встречи Председателя Синодального отдела по взаимоотношению Церкви с обществом и СМИ В.Р. Легойды с руководителями информационных подразделений епархий и отделов по взаимоотношению Церкви и общества, которая проходила в храме Христа Спасителя…

Иерей Вадим Слугин принял участие в XXIV Международных Рождественских образовательных чтениях.

Руководитель Отдела по церковной благотворительности и социальному служению Урюпинской епархии иерей Вадим Слугин принял участие в XXIV Международных Рождественских образовательных чтениях. Основная тема Чтений: «Традиция и новации: культура, общество, личность». (42)