Вечернее богослужение с Чином Пассии, в Покровском кафедральном соборе.

3 апреля в неделю 3-ю Великого поста, Крестопоклонная, (вечером) епископ Урюпинский и Новоаннинский Елисей, совершил Вечернее богослужение с Чином Пассии, в Покровском кафедральном соборе г. Урюпинска. (19)

Божественная литургия свт. Василия Великого в Покровском кафедральном соборе.

«Кресту Твоему покланяемся, Владыко, и святое воскресение Твое славим». 3 апреля в неделю 3-ю Великого поста, Крестопоклонная, епископ Урюпинский и Новоаннинский Елисей, совершил Божественную литургию свт. Василия Великого в Покровском кафедральном соборе г. Урюпинска. (23)

В Волгограде казаки сошлись на татами.

С исполнения гимна России и Всевеликого Войска Донского начался открытый турнир по казачьим боевым искусствам среди молодежи на призы клуба «Пластун». Помериться силой на арене ФОКа Кировского района смогли юные казаки от 6 до 18 лет со всего Волгоградского региона,…