Всенощное бдение в Покровском кафедральном соборе.

6 апреля 2016 года, в день  празднования Благовещение Пресвятой Богородицы, епископ Урюпинский и Новоаннинский Елисей, совершил праздничное Всенощное бдение в Покровском кафедральном соборе г. Урюпинска. (17)

Всенощное бдение в Покровском кафедральном соборе.

Архангельский глас / вопием Ти, Чистая: / радуйся, Благодатная, / Господь с Тобою. 6 апреля 2016 года, в канун празднования Благовещение Пресвятой Богородицы, епископ Урюпинский и Новоаннинский Елисей, совершил праздничное Всенощное бдение в Покровском кафедральном соборе г. Урюпинска. (10)

Божественная литургия Преждеосвященных даров в Покровском кафедральном соборе.

6 апреля 2016 года, в среду 4-й седмицы Великого поста, Предпразднство Благовещения Пресвятой Богородицы, епископ Урюпинский и Новоаннинский Елисей, совершил Божественную литургию Преждеосвященных даров в Покровском кафедральном соборе г. Урюпинска. (6)

В г. Урюпинск доставлен ковчег с частицей мощей Святаго Великомученика и целителя Пантелеимона. Святыни можно поклониться на Выставке-форуме «Радость слова» и «Урюпинск православный» на центральной площади города с 6 по 10 апреля. (45)