Праздничное Всенощное бдение с Чином освящения Верб в Усть-Медведицком Спасо-Преображенском женском монастыре.

01 Праздничное Всенощное бдение с Чином освящения Верб в Усть-Медведицком Спасо-Преображенском женском монастыре23 апреля в канун празднования Входа Господня в Иерусалим, (Вербное воскресенье) епископ Урюпинский и Новоаненский Елисей совершил праздничное Всенощное бдение с Чином освящения Верб в Усть- Медведицком Спасо-Преображенском женском монастыре г. Серафимовича.

Его Преосвященству сослужили: благочинный Фроловского округа иерей Аркадий Власов, благочинный Михайловского округа иерей Алексий Шамов, иерей Николай Старюченко, диакон Лев Сергеев, диакон Михаил Макаров.

За богослужением молились настоятельница обители игуменья Георгия Боровик с сёстрами обители и многочисленные паломники.

По прочтении Праздничного Евангельского повествования архипастырь совершил Чин освящения Верб.

02 Праздничное Всенощное бдение с Чином освящения Верб в Усть-Медведицком Спасо-Преображенском женском монастыре

Фотогалерея «В канун празднования Входа Господня в Иерусалим, (Вербное воскресение)»