Вечерня с чтением 15 паримий и Литургия св. Василия Великого в Покровском кафедральном соборе.

30 апреля 2016 года, в великую субботу, Страстной седмицы, епископ Урюпинский и Новоаннинский Елисей совершил вечерню с чтением 15 паримий и Литургию св. Василия Великого в Покровском кафедральном соборе г. Урюпинска. (23)

Посещение приходов города Урюпинска в Великую субботу.

30 апреля 2016 года, в Великую Субботу, после Литургии в Покровском кафедральном соборе епископ Урюпинский и Новоаннинский Елисей совершил традиционный объезд ряда храмов города Урюпинска. (25)

Пасхальное послание Преосвященнейшего Елисея, Епископа Урюпинского и Новоаннинского. (Видео)

Пасхальное послание Преосвященнейшего Елисея, Епископа Урюпинского и Новоаннинского, пастырям, монашествующим и всем верным чадам Урюпинской и Новоаннинской епархии. Возлюбленные о Господе всечестные пресвитеры и диаконы, боголюбивые иноки и инокини, дорогие братия и сестры! Христос Воскресе! «Аще и во гроб снизшел…