7 января 2017 года, в канун недели 29-й по Пятидесятнице, по Рождестве Христовом. Попразднство Рождества Христова. Собор Пресвятой Богородицы, епископ Урюпинский и Новоаннинский Елисей возглавил Всенощное бдение в храме прп. Агапита Печерского (Больничный комплекс) в г. Михайловке. (33)

Праздничная Божественная литургия в храме Рождества Христова г. Урюпинска.

В ночь с 6 на 7 января в храме Рождества Христова г. Урюпинска была отслужена праздничная Божественная литургия. Богослужение возглавил благочинный Урюпинского округа — настоятель храма протоиерей Алексий Маслов. (32)

Череда рождественских богослужений ― великое повечерие, утреня и Божественная литургия святителя Иоанна Златоуста.

«Слава в вышних Богу, и на земли мир, в человецех благоволение» В ночь с 6 на 7 января 2017 года, в праздник Рождества Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа, епископ Урюпинский и Новоаннинский Елисей совершил в храме прп. Сергия…