Всенощное бдение в соборном храме святителя Феофана Затворника Вышенского в г. Новоаннинский22 января 2017 года, в канун празднования дня памяти Свт. Феофана, Затворника Вышенского, епископ Урюпинский и Новоаннинский Елисей совершил Всенощное бдение в соборном храме святителя Феофана Затворника Вышенского в г. Новоаннинский.

Его Преосвященству сослужили: благочинный Новоаннинского округа — настоятель храма иерей борис Ермаков, настоятель храма Святой Троицы ст. Филоновской иерей Лин Жосан, иерей Николай Попов, диакон Антоний Золотарев.

Фотогалерея «в канун празднования дня памяти Свт. Феофана, Затворника Вышенского»