29 января в канун дня памяти прп. Антония Великого, Епископ Урюпинский и Новоаннинский Елисей совершил Полиелейное Вечернее богослужение в Покровском кафедральном соборе г. Урюпинска. Его Преосвященству сослужили: иерей Кирилл Щеголев, иерей Андрей Кончагин, (23)

Божественная литургия в Покровском кафедральном соборе г. Урюпинска.

29 января в 32-ю неделю по пятидесятнице. Поклонение честны́м веригам ап. Петра. Епископ Урюпинский и Новоаннинский Елисей совершил Божественную литургию в Покровском кафедральном соборе г. Урюпинска. Его Преосвященству сослужили: иерей Кирилл Щеголев, иерей Андрей Кончагин, клирик соборного храма святителя Феофана…