Награждение победителей и участников фотоконкурса «ДОБРО = СТУДЕНТ»

30 января в православном медиацентре «КвАДРат» состоялось награждение победителей и участников фотоконкурса «ДОБРО = СТУДЕНТ», посвященного Дню российского студенчества. (26)

Концерт в честь Дня студенчества и дня памяти святой мученицы Татьяны Римской.

30 января ясным морозным днем ребята из православного молодежного клуба «Колибри» вместе со своим духовником, благочинным Урюпинского округа протоиереем Алексеем Масловым нанесли визит в колледж бизнеса. (16)

Руководитель миссионерского отдела Урюпинской и Новоаннинской  епархии иерей Аркадий Власов принял участие в работе юбилейных XXV Рождественских образовательных чтений «1917-2017: уроки столетия».

В рамках работы образовательных чтений прошел ряд конференций, круглых столов и встреч, в ходе которых можно было ознакомиться с методиками и рекомендациями по ведению миссионерской работы и обменяться опытом с коллегами из других епархий. (28)