Концерт в честь Дня студенчества и дня памяти святой мученицы Татьяны Римской.

Концерт в честь Дня студенчества и дня памяти святой мученицы Татьяны Римской30 января ясным морозным днем ребята из православного молодежного клуба «Колибри» вместе со своим духовником, благочинным Урюпинского округа протоиереем Алексеем Масловым нанесли визит в колледж бизнеса.

Активисты клуба подготовили для студентов колледжа небольшой концерт в честь прошедшего Дня студенчества и дня памяти святой мученицы Татьяны Римской, в котором рассказали об этих праздниках, их значении, истории, спели песню под гитару и поздравили воспитанников.

Далее, была проведена интересная игра «Стена Джеффа», благодаря которой все ребята могли высказать свое мнение на проблемные моральные вопросы и услышать мнения других людей. Суть игры в том, что ведущий задает какое-либо утверждение, к примеру, «Компьютерные игры — это зло», после чего участники выбирают позицию: «Да», «Нет» или «Может быть», и после этого желающие аргументируют свой выбор.

Почти все участники активно высказывали свою точку зрения, здраво рассуждали, приходили к определенным выводам. На каждый вопрос также давал свои ответы священник Алексей Маслов, которые оказали влияние на мнение многих ребят.
После проведения данной игры, у всех остались только хорошие впечатления.

Надеемся, что после этого дня каждый из присутствующих узнал для себя что-то новое, задумался над главными проблемами жизни, по-другому начал смотреть на какие-либо вещи.

Концерт в честь Дня студенчества и дня памяти святой мученицы Татьяны Римской

Фотогалерея «День студента в Колледже бизнеса»

Ржавцева Анна

(16)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Перейти к верхней панели