Детская Божественная Литургия в кафедральном соборе Покрова Пресвятой Богородицы.

Детская Божественная Литургия в кафедральном соборе Покрова Пресвятой БогородицыВ кафедральном соборе Покрова Пресвятой Богородицы состоялась детская Божественная Литургия.

4 февраля по благословению Преосвященного Елисея епископа Урюпинского и Новоаннинского в Кафедральном соборе Покрова Пресвятой Богородицы состоялась детская Божественная Литургия.

Богослужение возглавили клирики Покровского собора иерей Рустик Бизин, иерей Андрей Кончагин.

На Литургии пел детский хор учащихся воскресной школы под руководством Д. Бизиной,

По окончании Божественной Литургии было совершено освящение малой звонницы для обучения детей в воскресной школе . После освящения иерей Андрей поблагодарил всех кто принимал участие в сборе средств на приобретение звонницы.

По благословению Преосвященнейшего Елисея епископа урюпинского и Новоаннинского средства начали собирать в конце октября 2016 года и вскоре были собраны необходимые 87 000 р.

Для того чтобы собрать необходимую сумму пришлось очень постараться, в сборе средств были задействованы все прихожане, приносили макулатуру, металлолом, а также помогали простыми пожертвованиями. Каждый внес свою лепту! Надеемся что с помощью таких неравнодушных людей будет восстановлен и Покровский собор!

Детская Божественная Литургия в кафедральном соборе Покрова Пресвятой Богородицы

Фотогалерея «В кафедральном соборе Покрова Пресвятой Богородицы состоялась детская Божественная Литургия.»

(26)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Перейти к верхней панели