Два мероприятия для студентов в День православной молодежи и праздник Сретения Господня.

Два мероприятия для студентов в День православной молодежи и праздник Сретения Господня15 февраля в День православной молодежи и праздник Сретения Господня на базе Себряковского технологического техникума г. Михайловка православный молодежный клуб «ПИЛИГРИМ» и православный клуб рукоделия «Благо» провели для студентов сразу два мероприятия.

Утро в техникуме началось с акции «День доброты», во время которой, каждый кто заходил в учебное заведение, мог взять из коробочки конфету с пожеланием и получить в свой адрес такие теплые слова как «Доброе утро!». По окончании занятий, студенты приняли участие в интеллектуальной игре «РЮХИ», в которой смогли показать свои знания, логику и смекалку. Как только игра подошла к концу, настоятель Прихода храма Казанской иконы Божией Матери иерей Василий Каразий провёл награждение участников и пригласил всех на праздничное чаепитие, во время которого студенты смогли задать батюшке все интересующие их вопросы, а он в свою очередь рассказал об истории праздника Сретения Господня.

Данное мероприятие прошло по благословению Преосвященнейшего Елисея, Епископа Урюпинского и Новоаннинского.

Фотогалерея «День православной молодежи в СТТ»

Корреспондент Дарья Барышева

Фотограф Илья Макарочкин