Творческий конкурс «Шоу талантов», приуроченный ко Дню православной молодёжи.

Творческий конкурс Шоу талантов», приуроченный ко Дню православной молодёжи18 февраля 2017 года в Молодёжном центре «Максимум» состоялся творческий конкурс «Шоу талантов», приуроченный ко Дню православной молодёжи, инициатором которого выступил храм Рождества Христова города Урюпинска.

Конкурс собрал более полусотни участников, заявивших себя как в сольных, так и в коллективных номерах.

Молодежь проявила свои таланты в таких номинациях, как :

• «Лучшее исполнение песни»;
  • «Лучшее исполнение танца»;
  • «Лучшее чтение стихов»;
  • «Лучшая игра на музыкальном инструменте»;
  • «Лучшее создание картины»;

С приветственным словом к участникам и гостям обратился настоятель храма Рождества Христова, протоиерей Алексей Маслов.

Конкурс оценивали: преподаватель по классу хора Надежда Лыкова; поэтесса, лауреат национальной премии «Поэт года» Елена Калашникова;

• руководитель православного молодежного клуба «Колибри» Кристина Кирпичёва;
  • преподаватель изобразительного искусства Таиса Морозова;
  • преподаватель центра детского творчества Максим Анжеуров.

Все получили массу положительных эмоций, отметив, что такие конкурсы вносят позитив в повседневную жизнь и воодушевляют на творчество.

Ребята были награждены дипломами и памятными призами.