Поздравление представителей силовых структур Еланского района накануне Дня защитника Отечества.

Накануне Дня защитника Отечества настоятель храма Сошествия Святого Духа протоиерей Николай Карпец встретился с представителями силовых структур Еланского района.

Священник поздравил с праздником работников полиции (в лице зам. начальника ОВД ГУ МВД Еланского района майора полиции Зубарева Н.А.), работников военного комиссариата, (в лице начальника отдела по Еланскому и Руднянскому району майора запаса Титова В.И.), работников МЧС ( в лице начальника ПЧ ГУ МЧС Еланского района подполковника Блинова В.П.), пожелал всем верности Богу и своей Родине, подарил иконы Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа и экземпляры газеты «Епархиальные ведомости».