Вечерня с чином прощения в Покровском кафедральном соборе г. Урюпинска.

Вечером 26 февраля 2017 года, в Неделю сыропустную (Прощеное воскресенье), воспоминание Адамова изгнания, епископ Урюпинский и Новоаннинский Елисей совершил Вечерню с чином прощения в Покровском кафедральном соборе г. Урюпинска. (10)

Благотворительная акция «Отведай блин – спаси ребёнка».

26 февраля 2017 г. в храме Сошествия Святого Духа р.п. Елань после Божественной литургии прошла благотворительная акция «Отведай блин – спаси ребёнка». Ребята из православного клуба «Радужный родник» и воспитанники воскресной школы угощали прихожан блинами. (22)

Божественная литургия в главном приделе в Покровском кафедральном соборе г. Урюпинска.

26 февраля 2017 года, в неделю сыропустную (Прощеное воскресенье), воспоминание Адамова изгнания, епископ Урюпинский и Новоаннинский Елисей впервые после проведенных реставрационных работ совершил Божественную литургию в главном приделе в Покровском кафедральном соборе г. Урюпинска. (24)