27 февраля 2017 года, в понедельник первой седмицы Великого поста, епископ Урюпинский и Новоаннинский Елисей совершил Великое повечерие с чтением Великого канона прп. Андрея Критского в Покровском кафедральном соборе г. Урюпинска. (39)

Литургия Преждеосвященных Даров В храме Св. Ап. Андрея Первозванного р.п. Линево.

27 февраля 2017 г. В храме Св. Ап. Андрея Первозванного р.п. Линево состоялась Литургия Преждеосвященных Даров. По заамвонной молитве, было совершено освящение колива. (24)

Уставные богослужения в Покровском кафедральном соборе соборе г. Урюпинска.

В первый день Великого поста Владыка Елисей молился за богослужением в Покровском кафедральном соборе соборе. 27 февраля 2017г. в понедельник первой седмицы Великого поста, Преосвященнейший Елисей, епископ Урюпинский и Новоаннинский, совершил уставные богослужения: утреню, часы, изобразительны и вечерню в Покровском…