Великое повечерие с чтением Великого канона прп. Андрея Критского в соборном храме свт. Феофана Затворника еп. Вышенского г. Новоаннинский.28 февраля 2017 года, во вторник первой седмицы Великого поста, епископ Урюпинский и Новоаннинский Елисей совершил Великое повечерие с чтением Великого канона прп. Андрея Критского в соборном храме свт. Феофана Затворника еп. Вышенского г. Новоаннинский.

Его Преосвященству сослужили: благочинный Новоаннинского округа — настоятель храма иерей Борис Ермаков, диакон Антоний Золотарев.

По окончании службы архипастырь обратился к пастве с проповедью.

Фотогалерея «Великое повечерие с чтением Великого канона прп. Андрея Критского»