Вечером 01 марта 2017 года, в среду первой седмицы Великого поста, епископ Урюпинский и Новоаннинский Елисей совершил Великое повечерие с чтением Великого канона прп. Андрея Критского в храме свт. Николая архиеп. Мир Ликийских чуд. в г. Михайловке. Его Преосвященству сослужили:…

Литургия Преждеосвященных Даров в храме свт. Митрофана еп. Воронежского с. Себрово.

1 марта 2017 года, в среду первой седмицы Великого поста, епископ Урюпинский и Новоаннинский Елисей совершил Литургию Преждеосвященных Даров в храме свт. Митрофана еп. Воронежского с. Себрово, Михайловского района. (32)