Великое повечерие с чтением Великого канона прп. Андрея Критского в храме свт. Николая архиеп. Мир Ликийских чуд. в г. Михайловке.

Великое повечерие с чтением Великого канона прп. Андрея Критского в храме свт. Николая архиеп. Мир Ликийских чуд. в г. Михайловке.Вечером 01 марта 2017 года, в среду первой седмицы Великого поста, епископ Урюпинский и Новоаннинский Елисей совершил Великое повечерие с чтением Великого канона прп. Андрея Критского в храме свт. Николая архиеп. Мир Ликийских чуд. в г. Михайловке.

Его Преосвященству сослужили: благочинный Михайловского округа — настоятель храма иерей Алексий Шамов, протоиерей Александр Лактионов, иерей Димитрий Макаров, диакон Лев Сергеев.

За аналоем, установленным в центре храма, Владыка Елисей совершил чтение третьей части покаянного канона. По окончании богослужения Его Преосвященство обратился к верующим с архипастырским словом, пожелав верующим благоприятного поста, который поможет всем подготовиться ко встрече радостного праздника Светлого Христова Воскресения.

Великое повечерие с чтением Великого канона прп. Андрея Критского в храме свт. Николая архиеп. Мир Ликийских чуд. в г. Михайловке.

Фотогалерея «в среду первой седмицы Великого поста. Повечерие с чтением Великого канона прп. Андрея Критского»

(15)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Перейти к верхней панели