Воскресная служба в храме Святаго Духа Утешителя города Жирновск.

В конце первой недели Великого поста, пятого марта, в праздник Торжества Православия, в храме Святаго Духа Утешителя города Жирновск, прошла воскресная служба, возглавил которую благочинный Жирновского округа, протоиерей Александр Щичко, в сослужении дьякона Михаила Макарова.

После совершения таинств исповеди и причастия, а так же молебна, отец Александр обратился к прихожанам с проповедью, в которой поздравил всех с окончанием первой недели поста, пожелал крепости духа, стойкости ,а главное укрепления в молитве. Так же, настоятель объяснил значение праздника Торжества Православия, пожелав каждому утвердиться в вере и достойно выдержать Великий пост, чаще посещать богослужения, соблюдать молитвенные правила, исповедоваться и причащаться Святых Христовых Таин.

По окончании службы, благочинный поблагодарил всех благодеятелей и благотворителей, и благословил на начало ремонта верхнего яруса Храма.

Всех с праздником, дорогие братья и сестры, помощи и благодати Божьей вам на протяжении Великого поста!