Владыка Елисей совершил монашеский постриг в Усть-Медведицком Спасо-Преображенском женском монастыре г. Серафимовича.

Вечером 10 марта в пятницу 2-й седмицы Великого поста, по окончании Вечернего богослужения епископ Урюпинский и Новоаннинский Елисей совершил чин Монашеского пострига в Усть-Медведицком Спасо-Преображенском женском монастыре г. Серафимовича. (68)

Вышел в свет фотоальбом-путеводитель по храмам и монастырям Урюпинской и Новоаннинской епархии.

В издательском доме «Новости МИРА» (г. Набережные Челны) вышел в свет фотоальбом-путеводитель по храмам и монастырям Урюпинской и Новоаннинской епархии «Острова надежды». Это первое в регионе духовно-просветительское издание такого формата. Его выпуск приурочен к пятилетию образования нашей епархии, (84)

Чин Божественной литургии Преждеосвященных даров в храме Архистатига Божия Михаила в ст. Добринской

10 марта в пятницу 2-й седмицы Великого поста, день памяти Свт. Тарасия, архиеп. Константинопольского, епископ Урюпинский и Новоаннинский Елисей совершил чин Божественной литургии Преждеосвященных даров в храме Архистатига Божия Михаила в ст. Добринской Урюпинского района. (17)