Заупокойное Вечернее богослужение (парастас) в храме Покрова Пресвятой Богородицы в с. Большой Морец.

17 марта в канун субботы 3-й недели Великого поста. Поминовение усопших, епископ Урюпинский и Новоаннинский Елисей совершил Заупокойное Вечернее богослужение (парастас) в храме Покрова Пресвятой Богородицы в с. Большой Морец, Еланского района. (38)

Выступление Урюпинского казака Юрия Разливаева на юридическом семинаре в Храме Христа Спасителя.

Ваше Высокопреосвященство! Ваше Высокопреподобие и Преподобие! Досточтимые отцы, братья и сестры! Мне хочется поделиться с Вами трудностями, с которыми наверняка столкнулись многие из Вас при оформлении документов на право собственности церковного имущества. (61)

Божественная литургия Преждеосвященных Даров в храме Сошествия Святаго Духа на Апостолов в р.п. Елань.

17 марта в пятницу 3-й седмицы Великого поста, епископ Урюпинский и Новоаннинский Елисей совершил Божественную литургию Преждеосвященных Даров в храме Сошествия Святаго Духа на Апостолов в р.п. Елань. (20)