23 марта в пятницу вечером 4-й седмицы Великого поста, Крестопоклонную. Епископ Урюпинский и Новоаннинский Елисей совершил Заупокойное Вечернее богослужение в храме прп. Агапита Печерского в г. Михайловке. (25)

VΙ региональные краеведческие чтения во Фроловском районе.

Проходит время, уходят люди, но должна жить память. Память, как историческая ценность, как неразрывная связь поколений, как неоценимая составляющая в воспитательно-образовательном процессе подрастающего поколения, значимый аспект в работе сохранения нравственных устоев общества, патриотической любви к своей малой Родине. (38)

Преподаватели и учащиеся 4 и 5 классов МБОУ Еланская средняя школа №3 посетили храм Сошествия Святого Духа.

23 марта 2017 г. Еланский храм Сошествия Святого Духа посетили преподаватели и учащиеся 4 и 5 классов МБОУ Еланская средняя школа №3. Настоятель храма протоиерей Николай Карпец благословил всех присутствующих, прочитал лекцию «Взаимосвязь души и тела. (85)

VΙ региональные краеведческие чтения на базе Зеленовской средней школы.

23 марта 2017 года на базе Зеленовской средней школы состоялись VΙ региональные краеведческие чтения. Все работы, подготовленные юными краеведами, интересны, в каждой своя неповторимая история и очень много отдельных ценных фактов. (19)

Литургия Преждеосвященных Даров в соборном храме Святой Троицы в ст. Кумылженской.

23 марта в пятницу 4-й седмицы Великого поста, Крестопоклонную. епископ Урюпинский и Новоаннинский Елисей совершил Литургию Преждеосвященных Даров в соборном храме Святой Троицы в ст. Кумылженской. (18)