Состоялось заседание епархиального совета под председательством епископа Урюпинского и Новоаннинского Елисея.

4 апреля в епархиальном управлении под председательством епископа Урюпинского и Новоаннинского Елисея состоялось заседание епархиального совета. Перед его началом в храме в честь святителя Алексия, митрополита Московского, при епархиальном управлении была отслужена лития по жертвам взрыва в Санкт-Петербургском метрополитене (44)

Служении литии по погибшим в результате теракта в Санкт-Петербургском метрополитене.

4 апреля 2017 года в храме в честь свт. Алексия митр. Московского при епархиальном управлении Урюпинской епархии, епископ Урюпинский и Новоаннинский Елисей совершил заупокойную литию по жертвам произошедшего накануне террористического акта в метрополитене города Санкт-Петербурга. (199)