Районный семинар-практикум на базе Краснолиповского сельского Дома культуры.

6 апреля на базе Краснолиповского сельского Дома культуры состоялся районный семинар-практикум, тема которого была «Работа учреждений культуры по патриотическому воспитанию детей и молодежи на основе духовно-нравственного опыта и заслуг старшего поколения». (21)

Всенощное бдение в Покровском кафедральном соборе г. Урюпинска.

6 апреля в канун празднования Благовещения Пресвятой Богородицы, епископ Урюпинский и Новоаннинский Елисей совершил праздничное Всенощное бдение в Покровском кафедральном соборе г. Урюпинска. (16)

Беседа с учащимися 3-4-х классов МБОУ Еланская средняя школа №1.

6 апреля 2017 г. настоятель Еланского храма Сошествия Святого Духа протоиерей Николай Карпец провел беседу с учащимися 3-4-х классов МБОУ Еланская средняя школа №1. Ребята пришли в храм со своими учителями Латухиной В.А. и Киренкиной Л.А. Священник рассказал детям о…