Всенощное бдение в Покровском кафедральном соборе г. Урюпинска.

8 апреля 2017 года, в канун Недели 6-й Великого поста, ваий, праздника Входа Господня в Иерусалим, епископ Урюпинский и Новоаннинский Елисей возглавил всенощное бдение в кафедральном соборе в честь Покрова Пресвятой Богородицы г. Урюпинска. (12)

Праздничное всенощное бдение в храме Святого Духа Утешителя.

8 апреля вечером — в канун праздника Входа Господня в Иерусалим (Вербное воскресение), в храме Святого Духа Утешителя состоялось праздничное всенощное бдение, совершил которое иерей Владимир Бердик в сослужении диакона Михаила Макарова. По 50 псалме состоялось освящение ветвей вербы. (20)

Служение епископа Елисея в субботу 6-й седмицы Великого поста.

8 апреля Лазарева суббота. Воскрешение прав. Лазаря, епископ Урюпинский и Новоаннинский Елисей совершил Божественную литургию в храме Архистратига Божия Михаила в х. Алексиковский, Новониколаевского района. (12)

Богослужение посвященное памяти праведного Лазаря в храме Святого Духа Утешителя.

8 апреля — в субботу, в храме Святого Духа Утешителя состоялось богослужение посвященное памяти праведного Лазаря. Совершил литургию иерей Владимир Бердик в сослужении диакона Михаила Макарова. (28)