Всенощное бдение и Божественная литургия в храме Сошествия Святого Духа.

В канун праздника Входа Господня в Иерусалим настоятель Еланского храма Сошествия Святого Духа протоиерей Николай Карпец совершил Всенощное бдение, во время которого была освящена верба. Все желающие могли взять освященную веточку. 9 апреля 2017 г. была отслужена Божественная литургия. (30)

Епископ Елисей возглавил торжества праздника Входа Господня в Иерусалим в г. Урюпинске.

9 апреля 2017 года, в Неделю 6-ю Великого поста, ваий, праздник Входа Господня в Иерусалим, епископ Урюпинский и Новоаннинский Елисей возглавил Божественную литургию в кафедральном соборе в честь Покрова Пресвятой Богородицы г. Урюпинска. (41)

Всенощное бдение и Божественная литургия в храме Богоявления Господня ст. Островской.

8 апреля, праздничное Всенощное бдение и Божественная литургия в храме Богоявления Господня ст. Островской, Даниловского района в день празднования в Неделю 6-ю Великого поста, ваий, праздник Входа Господня в Иерусалим. (26)