Епископ Елисей поставил подпись под Обращением граждан за запрет абортов.

13 апреля 2017 года, в канун Пятницы Страстной седмицы по окончании Вечернего богослужения в Покровском кафедральном соборе г. Урюпинска, глава Урюпинской епархии поставил свою подпись под документом. (28)

Утреня Великой Пятницы с чтением 12-ти Евангелий Святых Страстей Господа нашего Иисуса Христа в кафедральном соборном в честь Покрова Пресвятой Богородицы в г. Урюпинске

В канун Пятницы Страстной седмицы епископ Елисей совершил утреню Великой Пятницы с чтением 12-ти Евангелий Святых Страстей Господа нашего Иисуса Христа в кафедральном соборном в честь Покрова Пресвятой Богородицы в г. Урюпинске. (35)

Служение епископа Елисея в Великий четверг.

Вечери Твоея тайныя днесь Сыне Божий, причастника мя приими; не бо врагом Твоим тайну повем, ни лобзания Ти дам яко Иуда, но яко разбойник исповедую Тя: помяни мя, Господи, во Царствии Твоем. 13 апреля 2017 года, в Великий Четверток, день…

Похититель задержан

Подозреваемый в краже ценностей и денег из Усть-Медведицкого Спасо-Преображенского монастыря задержан в Ростовской области. Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области, 18-летний местный житель соседнего региона скрывался у своих знакомых. (22)