Служение епископа Елисея в канун дня памяти Вмч. Георгия Победоносца.

5 мая в канун дня памяти Вмч. Георгия Победоносца, епископ Урюпинский и Новоаннинский Елисей совершил праздничное Всенощное бдение в храме Вмч. Георгия Победоносца в х. Безымянка, Михайловского района. (23)

В Волгоград доставили Урюпинскую икону Божией Матери

Сегодня в Волгоград по благословению митрополита Волгоградского и Камышинского Германа прибыла чудотворная Урюпинская икона Божией Матери, нарицаемая «Явленной». (33)

Традиции православия и казачества в образовании.

По благословению Его Преосвященства Епископа Урюпинского и Новоаннинского Елисея 5 мая в МКОУ СШ №5 городского округа город Михайловка состоялась III Епархиальная (региональная) научно-практическая конференция «Традиции казачества и православия в современном образовании. Опыт. Методика», (32)

ДЕНЬ ПОБЕДЫ В с. Нижняя Добринка.

5 мая 2017 г. В с. Нижняя Добринка, состоялся праздничный митинг посвященный Дню Победы в Великой Отечественной Войне. Также был открыт сквер Победы в центре села. (23)