Акция «Зажги свечу памяти» в р.п. Рудня.

Накануне Дня Победы, вечером 8 мая в р.п. Рудня традиционно проводилась акция «Зажги свечу памяти», посвященная всем тем, кто не вернулся с фронтов Великой Отечественной войны и тем, кто пережил эти страшные годы. (20)

Служение епископа Елисея в день памяти апостола и евангелиста Марка.

Урюпинская паства поздравила своего архипастыря с днем Его рождения. 8 мая в день памяти апостола и евангелиста Марка, епископ Урюпинский и Новоаннинский Елисей совершил Божественную литургию в Покровском кафедральном соборе г. Урюпинска. (42)

Памяти казачьих генералов.

Память казачьих генералов почтили в Урюпинске. Недавно там состоялось открытие бюстов Михаилу Скобелеву, Матвею Платову, Ивану Краснову и Якову Бакланову. В торжественном событии принял участие и глава епархии Владыка Елисей. (48)

Поздравление ветеранов Великой Отечественной войны в г. Фролово.

Клирик Богоявленского храма г. Фролово иерей Димитрий Дычкин и активисты прихода посетили ветеранов Великой Отечественной войны, поздравили их с наступающим Днем Победы и вручили подарки. (38)