Празднования в честь святого великомученика и целителя Пантелеимона.

9 августа 2017 года в городе Фролово прошло праздничное богослужение в честь святого великомученика и целителя Пантелеимона. Божественную литургию совершил епископ Урюпинский и Новоаннинский Елисей. По окончании богослужения и крестного хода он поздравил собравшихся с праздником и выразил самые добрые…

Праздничное мероприятие «Семейный выходной» в Еланском храме Сошествия Святого Духа.

9 июля на ипподроме р.п. Елань по благословению настоятеля Еланского храма Сошествия Святого Духа протоиерея Николая Карпеца состоялось праздничное мероприятие «Семейный выходной», посвященное празднику святых блгв. князей Петра и Февронии. Были приглашены все желающие семьи с детьми. (18)

Служение епископа Елисея в день памяти Вмч. и целителя Пантелеимона.

9 августа в день памяти Вмч. и целителя Пантелеимона, епископ Урюпинский и Новоаннинский Елисей совершил Божественную литургию в храме Богоявления Господня в г. Фролово. (33)