Служение епископа Елисея в канун Происхождение (изнесение) Честны́х Древ Животворящего Креста Господня.

Вечером 13 августа в канун празднования Происхождение (изнесение) Честны́х Древ Животворящего Креста Господня, епископ Урюпинский и Новоаннинский Елисей совершил Вечернее богослужение с Выносом Честнаго и Животворящего Креста Господня в храме свт. Николая архиеп. Мир Ликийских чудотворца в г. Михайловке. (27)

Служение епископа Елисея в 10-ю неделю по пятидесятнице.

13 августа в 10-ю неделю по пятидесятнице. Предпразднство Происхождения Честны́х Древ Животворящего Креста Господня. Сщмч. Вениамина, митр. Петроградского, епископ Урюпинский и Новоаннинский Елисей совершил Божественную литургию в храме свмч. Вениамина митр. Петроградского в х.Черексовский (Бударино). (23)