Всенощное бдение в храме в честь Прп. Сергия Радонежского города Урюпинска.

14.10.2017 в канун 19-й недели по Пятидесятнице, Сщмч. Киприана, мц. Иустины, Епископ Урюпинский и Новоаннинский Елисей совершил всенощное бдение в храме в честь Прп. Сергия Радонежского города Урюпинска. (27)

Праздник Покрова Пресвятой Богородицы в станице Преображенской.

14 октября казаки СКО «Преображенский юрт» отметили праздник Покрова Пресвятой Владычицы нашей Богородицы. (32)

Cтуденты группы Б-15 посетили Богоявленский храм города Фролово

14 октября 2017 года в православный праздник Покров Пресвятой Богородицы студенты группы Б-15 посетили Богоявленский храм города Фролово. (19)

Праздничное богослужение в Еланском храме Сошествия Святого Духа.

14 октября, в праздник Покрова Пресвятой Богородицы, в Еланском храме Сошествия Святого Духа состоялось праздничное богослужение. (27)

Покровский кафедральный собор отметил свой престольный праздник

Субботнее утро встретило урюпинцев промозглой серостью и сильным дождем, которому, казалось, не было конца и края, что, в общем-то, вполне соответствовало прогнозу синоптиков. Истинно верующих такая мелочь, как непогода, конечно, не заставила отказаться от посещения храма, тем более, в столь…

Божественная литургия в храме Рождества Пресвятой Богородицы г. Фролово.

14 октября в храме Рождества Пресвятой Богородицы г. Фролово прошла Божественная литургия в честь одного из великих праздников — Покрова Пресвятой Владычицы нашей Богородицы и Приснодевы Марии. (36)