Иерей Алексий Муркин посетил изолятор временного содержания подозреваемых и обвиняемых в г. Михайловка.

18 октября Руководитель отдела по взаимодействию с вооруженными силами и правоохранительными органами Урюпинской Епархии иерей Алексий Муркин посетил изолятор временного содержания подозреваемых и обвиняемых в г. Михайловка. (50)

Заседание Координационного Совета по патриотическому воспитанию населения г. Михайловка.

18 октября в Администрации г. Михайловка прошло заседание Координационного Совета по патриотическому воспитанию населения городского округа город Михайловка. (47)

Встреча руководителя епархиального ОЦБСС иерея Вадима Слугина со студентами и педагогами медицинского колледжа.

18 октября 2017 года руководитель епархиального ОЦБСС иерей Вадим Слугин принял участие в мероприятии, организованном студентами и педагогами Михайловского филиала Волгоградского медицинского колледжа. (125)

Праздник Покрова Пресвятой Богородицы в Детском саду «Солнышко» г.Урюпинска.

18 октября 2017 года клирик Покровского кафедрального собора иерей Рустик Бизин принял участие в праздничном мероприятии, посвященному Покрова Пресвятой Владычицы нашей Богородицы, который прошел в МБДОУ «Детский сад № 4 «Солнышко» г.Урюпинска. (30)

Божественная литургия в храме святителя Алексия митр. Московского при Епархиальном Управлении Урюпинской епархии.

18 октября 2017 года в День памяти святителей Московских Петра, Алексия, Ионы, Макария, Филиппа, Иова, Ермогена, Тихона, Петра, Филарета, Иннокентия и Макария, благочинный Урюпинского округа протоиерей Алексий Маслов совершил Божественную литургию в храме в честь свт. Алексия митр. Московского при…

Обсуждение вопроса строительства храма на заседании попечительского совета в ст.Кумылженской.

На прошлой неделе в актовом зале Кумылженской районной администрации состоялось очередное заседание попечительского совета, на котором обсуждался вопрос строительства храма. (27)