05.11.2017 Канун празднования иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость» Епископ Урюпинский и Новоаннинский Елисей совершил Всенощное Бдение с чтением акафиста в Каменно-Бродском Свято Троицком Белогорском мужском монастыре. (36)

Праздник к Дню пожилого человека  в Богоявленском храме г.Фролово.

Праздник к Дню пожилого человека в Богоявленском храме г.Фролово.

05 ноября 2017г в Богоявленском храме города Фролово прошел праздник к Дню пожилого человека. На праздничное мероприятие были приглашены прихожане старшего поколения. Настоятель храма митрофорный протоиерей Феодор Андрощук от всей души поздравил всех присутствующих с праздником. Поблагодарил всех, кто несет…

Божественная Литургия в Гусёвском женском монастыре в честь Ахтырской иконы Божией Матери.

05.11.2017 Неделя 22-я по Пятидесятнице, Апостола Иакова брата Господня по плоти, Епископ Урюпинский и Новоаннинский Елисей совершил Божественную Литургию в Гусёвском женском монастыре в честь Ахтырской иконы Божией Матери. (24)