Встреча в библиотеке. К 100-летию февральско-мартовского переворота.

На лекцию «Крестный путь Русской церкви в ХХ веке», которая состоялась 12 ноября в читальном зале библиотеки г.Фролово, пришли люди, неравнодушные и живо воспринимающие истории о вечном, человеческом. (12)

Божественная Литургия и молебен с чином закладки камня в основание храма Покрова Пресвятой Богородицы.

12.11.2017, в День поминовения Сщмч. Зиновия, еп. Егейского, и сестры его Зиновии, епископ Урюпинский и Новоаннинский Елисей совершил Божественную Литургию и молебен с чином закладки камня в основание храма Покрова Пресвятой Богородицы, станицы Букановская. (29)

Первая Литургия в с. Новинка.

По благословению епископа Урюпинского и Новоаннинского Елисея, 12 ноября 2017 г в с. Новинка Жирновского района, состоялась первая Божественная литургия. Богослужение возглавил настоятель храма Св. апостола Андрея Первозванного р.п. Линево иерей Георгий Бердик. (13)